Pension Zur Post

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 3 huéspedes
  • 1 cama
  • 1 dormitorio

Ubicación

    El Pension Zur Post Eutin ofrece vistas al jardín y está conveniente ubicado a una distancia de 4 km de la Torre de Agua de Eutin. El apartamento cuenta con un jardín privado y una terraza para relajarse.

    Este apartamento está situado a poco más de 10 minutos en coche de la Iglesia de San Miguel y a poco más de 15 minutos en coche del Castillo de Eutin. Se encuentra en Eutin, a 4 km del centro de la ciudad.

    El Pension Zur Post dispone de cuarto de baño con toallas de baño. También dispone de un inodoro separado y ducha.

    Este apartamento garantiza su comodidad proporcionando una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana, Haengebargshorst, está situada al alcance de este establecimiento. Para diversificar la experiencia del viaje, ofrece a los huéspedes senderismo, ciclismo y pesca.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Pension Zur Post Eutin

    El Pension Zur Post dispone de cuarto de baño con toallas de baño. También dispone de un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Pension Zur Post Eutin Habitación foto Pension Zur Post Eutin Cocina foto Pension Zur Post Eutin Facilidades foto Pension Zur Post Eutin Facilidades foto Pension Zur Post Eutin Aseos foto Pension Zur Post Eutin Facilidades foto Pension Zur Post Eutin Habitación foto Pension Zur Post Eutin Facilidades foto Pension Zur Post Eutin Facilidades foto Pension Zur Post Eutin Habitación foto
    Apartamento

    Tamaño: 18 m²

    Tipo de cama: 1 Cama individual

    Más información +
    Pension Zur Post Eutin Camas foto Pension Zur Post Eutin Aseos foto Pension Zur Post Eutin Facilidades foto Pension Zur Post Eutin Habitación foto Pension Zur Post Eutin Habitación foto Pension Zur Post Eutin Habitación foto Pension Zur Post Eutin Cocina foto Pension Zur Post Eutin Habitación foto Pension Zur Post Eutin Lavabos foto Pension Zur Post Eutin Cocina foto
    Apartamento

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Pension Zur Post Eutin Interior foto Pension Zur Post Eutin Habitación foto Pension Zur Post Eutin Servicios foto Pension Zur Post Eutin Pasillos foto Pension Zur Post Eutin Servicios foto Pension Zur Post Eutin Habitación foto Pension Zur Post Eutin Camas foto Pension Zur Post Eutin Interior foto Pension Zur Post Eutin Habitación foto Pension Zur Post Eutin Aseos foto
    Apartamento

    Tamaño: 40 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +
    Pension Zur Post Eutin Camas foto Pension Zur Post Eutin Habitación foto Pension Zur Post Eutin Interior foto Pension Zur Post Eutin Aseos foto Pension Zur Post Eutin Cocina foto
    Apartamento

    Tamaño: 40 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +
    Pension Zur Post Eutin Facilidades foto
    Habitación

    Tamaño: 18 m²

    Tipo de cama: 1 Cama individual

    Más información +

    Ubicación de Pension Zur Post Eutin

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Pension Zur Post Eutin

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Pension Zur Post Eutin